Продолжается обновление детских площадок.
15:37
17.06.2026
Продолжается обновление детских площадок.
Сегодня сотрудники администрации Анжеро-Судженского городского округа окрасили игровые элементы в Центральном парке. Завтра работы здесь продолжатся.
Присоединились представители молодежных организаций города. В их числе — бойцы городского штаба Российских студенческих отрядов, добровольцы отдела по делам молодежи, «Молодая гвардия», члены военно-патриотического клуба «Пластун». Совместными усилиями они привели в порядок игровые элементы на детской площадке в Северном районе.
Управляющая компания «Анжерская» сегодня обновила детскую площадку, расположенную на придомовой территории по улице Максима Горького, 34.
Такие работы проводятся для обеспечения безопасности детей, продления срока службы игрового оборудования и создания уютной атмосферы для отдыха семей.
Оставить сообщение: