В преддверии праздника в администрации городского округа поздравили коллектив Анжеро-Судженской городской больницы имени А.
06:33
21.06.2026
В преддверии праздника в администрации городского округа поздравили коллектив Анжеро-Судженской городской больницы имени А.А. Гороховского с профессиональным Днем медицинского работника.
В городской больнице трудятся 1400 человек, среди которых 128 врачей, около 700 специалистов среднего медицинского персонала и 60 – младшего медперсонала.
Заслуженные награды медицинским работникам вручили председатель городского Совета народных депутатов Вадим Рогалис и и.о. главного врача ГАУЗ АСГБ им. А.А. Гороховского Оксана Белоусова.
По итогам 2025 года в амбулаторно-поликлинических подразделениях было выполнено 462 257 посещений, а в стационарах пролечено 9 386 пациентов. Завершены капитальные ремонты поликлиник № 4 и № 5.
В 2026 году был введен в эксплуатацию аппарат МРТ, и обследование прошли уже порядка 300 пациентов. Среди приоритетных задач на текущий год – дальнейшее совершенствование реабилитационной помощи пациентам и внедрение новых методов оперативного лечения.
Оставить сообщение: