Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 25.06 74.62 0.85
EUR 25.06 85.48 0.89

В преддверии праздника в администрации городского округа поздравили коллектив Анжеро-Судженской городской больницы имени А.

06:33 21.06.2026
В преддверии праздника в администрации городского округа поздравили коллектив Анжеро-Судженской городской больницы имени А.А. Гороховского с профессиональным Днем медицинского работника.

В городской больнице трудятся 1400 человек, среди которых 128 врачей, около 700 специалистов среднего медицинского персонала и 60 – младшего медперсонала.

Заслуженные награды медицинским работникам вручили председатель городского Совета народных депутатов Вадим Рогалис и и.о. главного врача ГАУЗ АСГБ им. А.А. Гороховского Оксана Белоусова.

По итогам 2025 года в амбулаторно-поликлинических подразделениях было выполнено 462 257 посещений, а в стационарах пролечено 9 386 пациентов. Завершены капитальные ремонты поликлиник № 4 и № 5.

В 2026 году был введен в эксплуатацию аппарат МРТ, и обследование прошли уже порядка 300 пациентов. Среди приоритетных задач на текущий год – дальнейшее совершенствование реабилитационной помощи пациентам и внедрение новых методов оперативного лечения.
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom