В рамках празднования национального праздника Сабантуй, посвященного труду, единству и дружбе, в Центральном парке города Анжеро-Судженска была организована масштабная и...
09:38
22.06.2026
В рамках празднования национального праздника Сабантуй, посвященного труду, единству и дружбе, в Центральном парке города Анжеро-Судженска была организована масштабная и вдохновляющая площадка Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Этот уголок стал настоящим центром притяжения для всех, кто не мыслит свою жизнь без движения и стремления к новым вершинам.
Каждый желающий, независимо от возраста и физической подготовки, получил уникальную возможность испытать свои силы в тестовом режиме. Атмосфера здорового соперничества и всеобщей поддержки позволила участникам не просто выполнить нормативы, но и побороться за высокую награду — знак отличия ГТО, подтверждающий их целеустремлённость и отличную физическую форму.
Оставить сообщение: