Сегодня на летней площадке ГТО, развернутой на стадионе «Анжерский», состоялся настоящий праздник спорта и силы воли.
13:05
23.06.2026
Сегодня на летней площадке ГТО, развернутой на стадионе «Анжерский», состоялся настоящий праздник спорта и силы воли. Спортсмены муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва» (МБУ ДО «СШОР») вышли на старт, чтобы проверить свои физические возможности и выполнить нормативы ВФСК ГТО.
В атмосфере здоровой конкуренции и взаимной поддержки юные атлеты демонстрировали свою подготовку в различных дисциплинах. Успешная сдача нормативов — это не просто выполнение формальных требований, а важный шаг на пути к новым спортивным вершинам и значок ГТО, который станет заслуженной наградой за упорный труд.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: