Вчера на стадионе Анжерский состоялся муниципальный этап фестиваля «Равнение на ГТО».
17:01
26.06.2026
Вчера на стадионе Анжерский состоялся муниципальный этап фестиваля «Равнение на ГТО». В нём приняли участие подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, и юные армейцы.
Ребята не только проверяли свою физическую подготовку в силовых упражнениях, беге на скорость и выносливость, но и проявили эрудицию в интеллектуальной викторине, посвящённой истории Отечества от «Движения Первых».
Победителей наградили медалями «Рекордсмен ГТО». Лучшие результаты показали Харченко Матвей и Николайчук Лика.
#ГТО
Оставить сообщение: