23 июня в политехническом колледже прошла лекция на тему "Неделя профилактики употребления наркотических средств".
06:04
26.06.2026
23 июня в политехническом колледже прошла лекция на тему "Неделя профилактики употребления наркотических средств".
Психолог ПНД Ирина Константиновна Косьяненко поделилась с участниками информацией о проблемах наркомании, ее влиянии на здоровье и общество. Обсуждались методы профилактики и поддержки для тех, кто сталкивается с этой трудной проблемой.
Студенты получили ценные рекомендации о том, как избежать зависимостей и вести здоровый образ жизни!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: