Сегодня у одиннадцатиклассников Анжеро-Судженска важный день – выпускные вечера.
19:01
27.06.2026
Сегодня у одиннадцатиклассников Анжеро-Судженска важный день – выпускные вечера.
Позади экзамены и переживания, впереди – выбор профессионального пути. Всего в этом году школы города покидают 224 выпускника 11-х классов.
Торжественные церемонии вручения аттестатов проходят в школах. У учащихся гимназии №11, по многолетней традиции, праздник проходит во Дворце культуры «Центральный».
Отличникам учёбы вместе с аттестатами вручаются медали – золотые и серебряные. Выпускников, проявивших себя в спорте, творчестве и общественной деятельности, отмечают наградами от учреждений дополнительного образования.
Оставить сообщение: